
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Propel Advanced 2 |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700C |
| Размер рамы | M-L |
| Материал рамы | Advanced-Grade Composite, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Propel Advanced 2 ML Cobalt |
| Материал обода | Сплав |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Манетки | Shimano 105 |
| Передний тормоз | Shimano 105 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm |
| Задний тормоз | Shimano 105 hydraulic, Giant MPH rotors [R]140mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant P-A2 Disc, alloy |
| Каретки | Shimano, press fit |
| Втулки | Giant P-A2 Disc, 12mm thru-axle |
| Спицы | Sapim |
| Покрышки | Giant Gavia Course 1, tubeless,700x25c (28mm), folding |
| Подседельный штырь | Giant Vector, composite, -5/+15mm offset |
| Седло | Giant Fleet SL |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydraulic |
| Грипсы | Stratus Lite 2.0 |
| Вынос | Giant Contact SL Aero, OverDrive Aero M/L:110mm |
| Шатун | Shimano 105, 36/52 , M/L:172.5mm |
| Руль | Giant Contact SL Aero M/L:42cm |
| Кассета | Shimano 105, 11-speed, 11x30 |
| Цепь | KMC X11EL-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен