
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Обновленный XTC Advanced 29 3 2019-го модельного года построен вокруг шикарной рамы, выполненной из композитного материала, благодаря которой достигается минимальный вес и высокая прочность. Для лучшей амортизации производитель установил вилку Suntour Ra
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | XTC Advanced 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore, Shadow+ |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT400 [F] 180mm [R] 160mm, hydraulic disc |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT400 [F] 180mm [R] 160mm, hydraulic disc |
| Вилка | Suntour Raidon 32 LO-R Air, QR15x110mm, 100mm travel, tapered steerer |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен