
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Talon 3 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 2x7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Talon 3 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano M315 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Передний тормоз | Tektro TKD 143 hydraulic |
| Задний тормоз | Tektro TKD 143 hydraulic |
| Вилка | SR Suntour XCE 29 or 27.5, coil spring, 100mm or 80mm, QR, alloy steerer, lockout |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен