
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x7
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
Складная конструкция
0
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | XtC Jr |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед детский |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 1x7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | XtC Jr 24 Lite Eclipse |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Обода | 32t, 140mm |
| Каретки | semi-cartridge |
| Втулки | nutted, 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 24x2.1 |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2x300mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | Giant Junior |
| Вынос | steel, quill |
| Шатун | 32t, 140mm |
| Руль | Giant Jr MTB, 25.4mm |
| Педали | platform |
| Кассета | 14x34 |
| Цепь | KMC HV500 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен