Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
1x8
Размер рамы
One size
Материал рамы
Alpha Silver Aluminium
Складная конструкция
0
Диаметр колес
24
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 12.6 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | PRECALIBER 24 8S SUS |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Дети |
| Тип | Велосипед детский |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | PRECALIBER 24 8S SUS 24 BL |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX80 |
| Манетки | Shimano Tourney RS45, 8 speet twist |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Kids suspension, threadless steerer, 45 mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Обода | 24 32-hole alloy |
| Каретки | Square taper, 68 mm, sealed cartridge |
| Втулки | Hub front Steel, 100 mm bolt-on Hub rear Steel |
| Покрышки | Bontrager XR1, wire bead, 27 tpi, 24x2.25 |
| Подседельный штырь | steel, 27.2 mm, 300 mm length |
| Седло | Kids padded, integrated seat post, with handle |
| Грипсы | Kids grip, 130mm width |
| Вынос | Bontrager Approved alloy, 25.4 mm clamp, 15-degree rise, 60 mm |
| Шатун | ProWheel alloy, 32T steel ring w/double guard, 152 mm length |
| Руль | Kids steel, 25.4 mm clamp, 40 mm rise, 560 mm width |
| Педали | Kids Satellite, 9/16 thread |
| Кассета | C-Star freewheel, 13-34, 8-speed |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен