
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
7
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
Складная конструкция
0
Диаметр колес
24
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ARX |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | 7-12 лет |
| Тип | Велосипед детский |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | ARX 24 GRENADINE |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Alloy |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Обода | Giant Kids 24, alloy |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, F 24h QR, R 24h QR |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Innova IB-3010, 20x1.5 |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2mm |
| Седло | Selle Royal Vivo Jr. |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Вынос | forged, alloy, 25.4x60mm |
| Шатун | alloy, forged, three-piece, 32t, 130mm |
| Руль | Giant Youth, 500mm width |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano HG200, 12x32 |
| Цепь | KMC Z8 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен