
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1
Диаметр колес
16
Размер рамы
One size
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
| Бренд | GIANT |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | ARX 16 F/W |
| Тип | Велосипед детский |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 16 |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Дети |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | ARX 16 F/W Grenadine |
| Материал обода | ALUXX |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Alloy |
| Звонок | Да |
| Обода | Giant Kids 16, alloy |
| Втулки | alloy, F/R 20/20h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Innova IA-2084, 16X1.5 |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2mm |
| Седло | Giant Grow Technology |
| Вынос | steel, quill |
| Шатун | alloy, forged, three-piece, 28t |
| Руль | Giant Youth, 50mm rise, 480mm width |
| Педали | Platform pedal |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен