
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| PS/2 (клавиатура) порт | Нет |
| PS/2 (мышь) порт | Нет |
| Выход DVI-I видео | Да |
| Разъем Line-In | Да |
| Разъем Speaker-Out | Да |
| Порт USB 3.0 A/USB 3.1 type C | 2 |
| Бренд | Intel |
| Вес, кг | 3.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | PC 01059 |
| Особенности | USB 3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Системный блок |
| Цвет | Чёрный |
| Видео память | 1024 МБ |
| Модель видеокарты | GeForce GT710-1GB |
| Производитель видеокарты | GIGABYTE |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Выход VGA | Да |
| Жесткий диск (HDD/SSD),ГБ | SSD 128 GB+HDD 1.0TB |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Количество HDD | 1 |
| Скорость вращения.шпинделя HDD, об/мин | 7200 |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Кэш-память, МБ | 9 |
| Тактовая частота процессора | 3.6 - 4.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-9100F 3.6--4.2 GHz |
| Тип процессора | Core i3-9100F |
| Количество ядер | 4 |
| Мышь в комплекте | Нет |
| Пик. мощность блока питания, Вт | 500 |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка 10/100 FastEthernet | Да |
| Разъем для микрофона 3.5 мм | Да |
| Серия | Home |
| Сокет | LGA1151 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Порт USB | 4 |
| Модель системной платы | ASRock H310CM-DVS |
| Модель корпуса | ATX 500W Sohoo 2810BG |
| Операционная система | DOS |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен