
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Модуль Wi-Fi
0
Декодер Dolby Digital
1
Мощность сабвуфера
до 150 Вт
Суммарная мощность
до 200 Вт
Беспроводной сабвуфер
1
| Bluetooth | 1 |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Порт USB | 1 |
| NFC | Нет |
| Разъем HDMI | 1 |
| Sleep-таймер | Нет |
| Запись с CD на USB устройство | Нет |
| Функция BD-Live | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Автонастройка параметров звука | Нет |
| Антенна | Нет |
| Аудиотракт, бит/кГц | 24/192 |
| Звуковая система | 2.1 |
| Мощность фронтальных АС, Вт | 60 |
| Мощность сабвуфера | до 150 Вт |
| Бренд | Hisense |
| Вес, кг | 1.72 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | HS212F |
| Пассивный сабвуфер | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Black |
| Суммарная мощность | до 200 Вт |
| Беспроводной сабвуфер | Да |
| FM-тюнер | Нет |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Декодер Dolby TrueHD | Нет |
| Декодер DTS | Да |
| Декодер Dolby Digital Plus | Нет |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 140 |
| Материал корпуса сабвуфера | Пластик |
| Активный сабвуфер | Нет |
| Материал корпуса фронт. АС | Пластик |
| Мощность сабвуфера, Вт | 60 |
| Поддерживаемые носители | Bluetooth,USB,HDMI |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Суммарная вых. мощность АС, Вт | 120 |
| Воспроизводимые медиаформаты | MKV, MPEG4, AVCHD, WMV, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3 |
| Пульт ДУ | Да |
| SmartTV | Нет |
| Разрешение выходного сигнала | UHD 4K (2160p) |
| Порт Ethernet | Нет |
| Функция Караоке | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен