
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Talon 29 0 |
| Тип | Профессиональный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XXL |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x12 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Talon 29 0 XXL Blue Ashes |
| Материал обода | ALUXX Aluminum |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Манетки | Shimano Deore M6100, 1x12 |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-MT200, hydraulic |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-MT200, hydraulic |
| Вилка | SXC32-2 RL 29, air spring, QR, alloy steerer |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | Shimano, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.4, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 |
| Седло | Giant custom |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree |
| Шатун | ProWheel MPX,32t |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10x51 |
| Цепь | KMC X12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен