Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь с грилем, Объем, (л): 30, Тип управления: Электронный, Мощность микроволн (макс), (Вт): 1000
Нет в наличии
Открывание дверцы
Ручка
Тип управления
Электронный
Объем
30 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
1000 Вт
| Бренд | Hisense |
| Вес, кг | 10.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | H30MOBS10HC |
| Подсветка | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 32.6 |
| Глубина, см | 26.1 |
| Ширина, см | 45.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 32.6x45.5x26.1 |
| Наличие дисплея | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Тип управления | Электронный |
| Объем | 30 л |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Диаметр поддона | 31 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен