
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Сенсорный
Цвет
Черный, серый
Объем
46 л
Мощность микроволновки
900 Вт
| Бренд | Miele |
| Вес, кг | 21.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | M7244TCSS |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный, серый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 45.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер ниши (ВхШхГ),см | 45-45.2х56.2-56.8х55 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 45.6 х 59.5 х 56 |
| Наличие дисплея | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Подсветка | Да |
| Серия | PureLine |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Тип управления | Сенсорный |
| Объем | 46 л |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Диаметр поддона | 40 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен