
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Revolt Advanced 2 |
| Тип | Гравийный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700x |
| Размер рамы | M-L |
| Материал рамы | Advanced-Grade Composite |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Revolt Advanced 2 ML Starry Night |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX-810 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX-810 |
| Передний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotors 160mm |
| Задний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotors 160mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Втулки | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Спицы | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant CrossCut AT 1, 700x38c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Седло | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Вынос | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm |
| Шатун | Praxis, press fit |
| Руль | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm |
| Цепь | KMC X11SL-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен