
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Диаметр колес
700C
Размер рамы
M-L
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Revolt Advanced 2 |
| Тип | Гравийный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700C |
| Размер рамы | M-L |
| Материал рамы | Advanced-Grade Composite, 12x142mm thru-axle, disc, flip chip dropout |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Revolt Advanced 2 ML Panther |
| Материал обода | Сплав |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX-810 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX-810 |
| Манетки | Shimano GRX RX-600, 2x11 |
| Передний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotors |
| Задний тормоз | Shimano GRX RX-400 hydraulic, Giant MPH rotors |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Каретки | Praxis, press fit |
| Втулки | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Спицы | Giant P-X2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant CrossCut AT 1, 700x38c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano GRX RX-600 hydraulic |
| Грипсы | Stratus Lite 3.0 |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree M/L:80mm |
| Шатун | FSA Omega AGX, 32/48 M/L:172.5mm |
| Руль | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm M/L:44cm |
| Кассета | Shimano 105, 11-speed, 11x34 |
| Цепь | KMC X11SL-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен