
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Цвет
Коричневый
Пол
Мужской
Диаметр колес
700x
Размер рамы
L
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Revolt 0 |
| Тип | Гравийный велосипед |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700x |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Количество скоростей | 2x12 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Revolt 0 L Pyrite Brown |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX-820 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX-820 |
| Манетки | Shimano GRX RX-820, 1x12 |
| Передний тормоз | Shimano BR-RX410 HRD, Giant MPH rotors |
| Задний тормоз | Shimano BR-RX410 HRD, Giant MPH rotors |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant S-X2 Disc wheelset, alloy |
| Каретки | FSA Mega EXO |
| Втулки | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Maxxis Rambler/Ravager, 700x40c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | N/A |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree |
| Шатун | FSA Omega Modular AGX+, 32/48 |
| Руль | Giant Contact XR D-Fuse |
| Кассета | Shimano 105, 11x34 |
| Цепь | KMC X12L-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен