
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Sport |
| Модель | 1467 |
| Тип | Гантель 1.5 кг |
| Цвет | Разноцветный |
| Размер | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состав | Винил, металл |
| Группа | Гантель 1.5 кг |
| Возраст | Взрослые |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Ganter |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен