
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x10
Цвет
Желтый
Диаметр колес
28
Размер рамы
L
Материал обода
Алюминий
| Бренд | Momentum |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Voya E+3 25km/h |
| Тип | Электровелосипед |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 28 |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Voya E+3 25km/h L Bumblebee |
| Материал обода | Алюминий |
| Задний переключатель | Shimano Deore 10 speed |
| Манетки | Shimano Deore, 10-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-R280 hydraulic disc, 160 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro HD-R280 hydraulic disc, 160 mm rotor |
| Вилка | ALUXX aluminium, 1/8 steerer |
| Обода | Momentum GX03V 700c Aluminium |
| Спицы | Stainless 13G[r], 14G[f] |
| Покрышки | Kenda Kwick Journey, K1129, 700x38C, K-Shield |
| Подседельный штырь | Aluminium Forged 2-bolt micro adjust |
| Седло | Selle Royal Vivo Ergo Moderate |
| Вынос | Алюминий 31.8 |
| Шатун | Forged Alloy CrankSet, 42T |
| Руль | Aluminium Riser 31.8x 680mm |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен