
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
10
Цвет
Серый
Размер рамы
XL
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
29
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Fathom E+ 2 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 10 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Fathom E+ 2 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore, Shadow+ |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 180/160mm |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 180/160mm |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 Boost Coil LOR 29 |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant XCT 29 Tubeless Ready 25mm e-bike optimised |
| Каретки | N/A |
| Втулки | Giant eTracker Sport, [F] 15mm Thru-Axle [R] 141mm QR, e-bike optimised |
| Спицы | Stainless |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M285 |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | Giant Contact |
| Руль | Giant Connect TR Riser 31.8x750mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC e.9 Sport, e-bike optimized |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен