
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Электрическая дрель с режимом сверления с применением удара известна своим эргономическим дизайном, который обеспичавает комфорт при сверлении или завинчивании. Также обеспечивать комфорную работу с дрелью помогает патрон, который ускоряет процесс замены
Нет в наличии
Тип питания
От сети 220 -230 В
Мощность
до 700 Вт
Тип
Дрель ударная
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
16
| Бренд | Fieldmann |
| Вес, кг | 1.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 22.8x24.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | FDV2004E 500W |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | до 700 Вт |
| Тип | Дрель ударная |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Ударная |
| Диапазон крепления, мм | 13 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 16 |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Цвет | Салатовый |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 50–3000 |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен