
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Miele |
| Вес, кг | 47 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | H7460BPBRWS |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Быстрый разогрев | Да |
| Верхнии нагрев + Нижнии нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Гриль малый | Да |
| Конвектор | Да |
| Нижний нагрев | Да |
| Режимы работы духовки | 20 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Тип освещения | LED |
| Встроенные часы | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Высота, см | 59.6 |
| Глубина, см | 56.8 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина | от 500 до 700 мм |
| Высота | от 400 до 600 мм |
| Ширина | 500 - 700 мм |
| Глубокий противень | Да |
| Металлическая решетка | Да |
| Плоский противень | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Кол-во вентиляторов конвекции | 1 |
| Конвекция | Да |
| Направление открывания дверцы | Вперёд |
| Объем духовки, л | 76 |
| Режим ''быстрый нагрев'' | Да |
| Серия | VitroLine |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип очистки | Пиролитическая |
| Объем духовки | 70 л и более |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура, ° | 280 C и более |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен