
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Miele |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | H2860B OBSW |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Быстрый разогрев | Да |
| Верхнии нагрев + Вентилятор | Нет |
| Верхнии нагрев + Нижнии нагрев | Да |
| Верхнии нагрев +Нижнии + Вентилятор | Нет |
| Верхний нагрев | Нет |
| Гриль малый | Да |
| Конвектор | Нет |
| Нижнии нагрев + Вентилятор | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Разморозка | Да |
| Режимы работы духовки | 7 |
| 3D приготовление | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Тип освещения | Галогеновые лампы |
| Встроенные часы | Да |
| Звуковой таймер | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Высота, см | 57.9 |
| Глубина, см | 54.7 |
| Размер ниши (ВхШхГ),см | 59-59.5x56-56.8x55 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина | от 500 до 700 мм |
| Высота | от 400 до 600 мм |
| Ширина | 500 - 700 мм |
| Глубокий противень | Да |
| Металлическая решетка | Да |
| Плоский противень | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Тип очистки | Каталитическая |
| Объем духовки | 70 л и более |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Кол-во вентиляторов конвекции | 1 |
| Конвекция | Да |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 3.5 |
| Материал фронт. панели | Эмалированный металл |
| Управление | Электронное |
| Направление открывания дверцы | Откидная |
| Объем духовки, л | 76 |
| Режим ''быстрый нагрев'' | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип гриля | Электрический |
| Цифровой дисплей | Да |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная температура, ° | 250-269 C |
| Стекло дверцы духовки | 3-х слойное |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен