
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Встраеваемая микроволновая печь, Объем, (л): 31, Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь, Тип управления: Сенсорный
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Сенсорный
Цвет
Черный
Объем
31 л
Мощность микроволновки
1000 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Whirlpool |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | W7MD440NB |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | соло |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 39 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 60 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 39x60x51 |
| Глубина | 34 и более |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Нет |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Нет |
| Стеклянный стол | Да |
| Тефлоновое блюдо | Нет |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Нет |
| Микроволны + Конвекции | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Режим гриль | Да |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Тип управления | Сенсорный |
| Объем камеры, (л) | Большой (25 л и более) |
| Объем | 31 л |
| Диаметр поворотного стола | 31 см и более |
| Диаметр поддона | 32.5 см |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен