
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Встраеваемая микроволновая печь, Объем камеры, (л): 23, Мощность микроволн (макс), (Вт): 1300, Мощность гриля (макс), (Вт): 1000, Таймер на выключение, Дисплей
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Электронный
Цвет
Черный
Объем
23 л
Мощность микроволновки
1300 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Tornado |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | MWO-BI23D BL |
| Особенности | замок от детей |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 59.5 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 33.6 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 59.5x33.6x38.4 |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Да |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Тефлоновое блюдо | Нет |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Да |
| Микроволны + Конвекции | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Тэн |
| Максимальное время приготовления (мин) | 95 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Режим гриль | Да |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Тип управления | Электронный |
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволновки | 1300 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поддона | 27 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен