
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Электронный
Цвет
Белый
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | BFR634GW1 |
| Страна производства | ЕС |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| Цвет | Белый |
| Тип микроволновой печи | Встраиваемая микроволновая печь |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 38.2 |
| Глубина, см | 31.8 |
| Ширина, см | 59.4 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 38.2х59.4х31.8 |
| Глубина | до 33.9 см |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Нет |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Нет |
| Стеклянный стол | Нет |
| Тефлоновое блюдо | Нет |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Нет |
| Микроволны + Конвекции | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Объем, (л) | 21 |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Режим гриль | Нет |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Количество программ | 6-10 |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен