
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Встраеваемая микроволновая печь, Объем, (л): 25, Мощность микроволн (макс), (Вт): 900, Тип гриля: Кварцевый
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Электронный
Цвет
Серый
Объем
25 л
Мощность микроволновки
900 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Haier |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Модель | HMXBDG259X |
| Особенности | Монохромный дисплей |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Мощность гриля, Вт | 1000-1490 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 38.4 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 38.4x59.5x40 |
| Глубина | 34 и более |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Да |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Тефлоновое блюдо | Да |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Да |
| Микроволны + Конвекции | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Максимальное время приготовления (мин) | 99 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Режим гриль | Да |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Тип управления | Электронный |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 31 см и более |
| Диаметр поддона | 31.5 см |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен