
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Внутреннее покрытие
Нержавеющая сталь
Тип управления
Электронный
Цвет
Серебристый
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | BEL653MS3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Встраеваемая микроволновая печь |
| Тип микроволновой печи | Встраиваемая микроволновая печь |
| Мощность гриля, Вт | 1000-1490 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 38.2 |
| Глубина, см | 29 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 38.2x59.5x29 |
| Глубина | до 33.9 см |
| Глубокий противень | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Металический противень | Нет |
| Металлическая решетка | Нет |
| Низкая решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Роликовое кольцо | Нет |
| Стеклянный стол | Да |
| Тефлоновое блюдо | Нет |
| Гриль + Конвекция | Нет |
| Микроволны + гриль | Да |
| Микроволны + Конвекции | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Максимальное время приготовления (мин) | 99 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Объем, (л) | 25 |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим гриль | Да |
| Режим конвекции | Нет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Тип управления | Электронный |
| Количество программ | 6-10 |
| Мощность, Вт | 1200 - 1490 Вт |
| Объем камеры, (л) | Большой (25 л и более) |
| Диаметр поворотного стола | 28-30.9 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен