
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Объем
20 л
Тип управления
Электронный
Мощность микроволновки
800 Вт
Цвет
Черный
Внутреннее покрытие
Эмаль
| Серия | Serie | 2 |
| Объем, (л) | 20 |
| Объем | 20 л |
| Объем камеры, (л) | Небольшой (до 20 л) |
| Тип управления | Электронный |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Цифровые часы | Да |
| Максимальное время приготовления (мин) | 99 |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Режим гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Количество грилей | 1 |
| Микроволны + гриль | Да |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Стеклянный стол | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Металлическая решетка | Да |
| Низкая решетка для гриля | Да |
| Глубина | до 33.9 см |
| Высота, см | 38.2 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 33.5 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 38.2x59.5x33.5 |
| Тип | Встраеваемая микроволновая печь |
| Бренд | Bosch |
| Модель | BEL623MB3 |
| Тип установки | Incorporabil |
| Тип микроволновой печи | Встраиваемая микроволновая печь |
| Мощность гриля, Вт | До 1000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 14.4 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 6-10 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен