
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Kitfort |
| Вес, кг | 36 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | KT-2405 |
| Мощность | 183 |
| Особенности | 2 температурных зоны |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Винный холодильник |
| Количество температурных зон | 2 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 54 |
| Ширина, см | 35 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 51x35x54 |
| Высота холодильника | Менее 120 см |
| Ширина холодильника | 40-55 см |
| Глубина холодильника | 50-55.9 см |
| Изменение направления открытия двери | Да |
| Индикация включения | Да |
| Материал полок | Металл |
| Кол-во полок в холодильной камере | 4 |
| Общий объем (л) | Менее 150 л |
| Объем холодильной камеры, л | 34 |
| Кол-во хранимых бутылок | 12 |
| Объем холодильной камеры | До 100 л |
| Максимальное кол-во бутылок | До 20 шт. |
| Тип освещения | Led |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума, дБ | 41 |
| Хладагент | R600A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Цвет | Черный |
| Диапазон температуры в камере: | +8°C~+18°C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Класс энергопотребления | B |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен