Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Вентилятор напольный, Мощность: (Вт) 40,
Нет в наличии
Регулятор скорости
Электронный
Тип
Вентилятор напольный
Пульт ДУ
1
Диаметр обода
до 40 см
Мощность
30-49 Вт
| Бренд | Maxwell |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Длина сетевого шнура, м | 1.5 |
| Модель | MW3545W |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Вентилятор напольный |
| Цвет | Белый |
| Диаметр обода | до 40 см |
| Мощность | 30-49 Вт |
| Диаметр винта, см | 32 |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Регулировка наклона | Да |
| Индикация включения | Да |
| Материал корпуса | Пластиковый |
| Отключение при перегреве | Нет |
| Поворот корпуса на 90° | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулятор режима работы | Да |
| Регулятор скорости | Электронный |
| Таймер выключения | Да |
| Мощность, Вт | 40 |
| Пульт ДУ | Да |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен