
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Вес, кг
10.45
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Размер рамы
54
Диаметр колес
27.5
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 10.45 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Domane AL 4 Disc |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | 54 |
| Материал рамы | 100 Series Alpha Aluminium, tapered head tube, internal routing, mudguard mounts, DuoTrap S-compatible, flat-mount disc, 142x12 mm thru axle |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Domane AL 4 Disc Trek Black |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra 4700, 31.8 mm clamp |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra 4700, long cage, 34T max cog |
| Манетки | Shimano Tiagra R4725, short-reach lever, 10-speed |
| Передний тормоз | Shimano Tiagra hydraulic disc, Shimano RT66, 6-bolt, 160 mm |
| Задний тормоз | Shimano Tiagra hydraulic disc, Shimano RT66, 6-bolt, 160 mm |
| Вилка | Domane AL carbon, tapered alloy steerer, internal brake routing, fender mounts, flat mount disc, 12x100mm thru axle |
| Обода | Bontrager Affinity Disc, Tubeless Ready, 24-hole, 21 mm width, Presta valve |
| Каретки | Prowheel PW-BB73+, 68/73 mm, threaded external |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager R1 Hard-Case Lite, wire bead, 60 tpi, 700x32 cm |
| Подседельный штырь | Bontrager Comp, 6061 alloy, 27.2 mm, 8 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Comp, steel rails, 145 mm width |
| Грипсы | Bontrager Supertack Perf tape |
| Вынос | Bontrager Elite, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 90 mm length |
| Шатун | Shimano Tiagra 4700, 50/34, 172.5 mm length |
| Руль | Bontrager Comp VR-C, alloy, 31.8 mm, 100 mm reach, 124 mm drop, 42 cm width |
| Педали | Trek Black |
| Кассета | Shimano 10-speed, 11-32T |
| Цепь | Shimano Tiagra HG54, 10-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен