
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Цвет
Коричневый
Пол
Мужской
Диаметр колес
700C
Размер рамы
L
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | TCR Advanced 1 DiscKOM |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700C |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Advanced-Grade Composite, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | TCR Advanced 1 DiscKOM L Amber Glow |
| Материал обода | Сплав |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra |
| Манетки | Shimano Ultegra |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra hydraulic, Shimano rotors |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra hydraulic, Shimano rotors |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Каретки | Shimano, press fit |
| Втулки | Giant P-R2 Disc wheelset, 12mm thru-axle |
| Спицы | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant Course 1, tubeless, 700x25c (28mm), folding |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra hydraulic |
| Грипсы | Stratus Lite 2.0 |
| Вынос | Giant Contact L:110mm |
| Шатун | Shimano Ultegra, 34/50 L:175mm |
| Руль | Giant Contact L:44cm |
| Кассета | Shimano 105, 11x34 |
| Цепь | KMC X11EL-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен