
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Defy Advanced 2 |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700C |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Advanced-Grade Composite, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Defy Advanced 2 L Deep Lake |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Манетки | Shimano 105 |
| Передний тормоз | Shimano 105 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm |
| Задний тормоз | Shimano 105 hydraulic, Giant MPH rotors [R]140mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Каретки | Shimano, press fit |
| Втулки | Giant P-R2 Disc wheelset, 12mm thru-axle |
| Спицы | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant Gavia Fondo 1, tubeless, 700x32c (33.5mm), folding |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, disc |
| Грипсы | Stratus Lite 3.0 |
| Вынос | Giant Contact XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Шатун | Shimano FC-R510, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Contact SL D-Fuse XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Кассета | Shimano 105, 11x34 |
| Цепь | KMC X11EL-1 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен