
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 10 682 |
| 36 | 10 862 |
| 24 | 11 223 |
| 18 | 11 584 |
| 12 | 12 957 |
| 10 | 13 390 |
| 8 | 14 040 |
| 6 | 15 123 |
| 4 | 17 290 |
Кредит
10 682 лей x 48 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | ROSCOE 7 |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Зеленый |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | Alpha Gold Aluminium |
| Кассета | Нет |
| Цепь | Нет |
| Название модели | ROSCOE 7 Black Olive |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100, long cage |
| Манетки | Shimano Deore M6100 |
| Задний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, Solo Air, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 37 mm offset, Boost110, 15 mm Maxle Stealth, 120 mm travel |
| Обода | Bontrager Line TLR 30, Tubeless-Ready, 28-hole, Presta valve |
| Каретки | Shimano SM-BB52, 73 mm, threaded external bearing |
| Втулки | Shimano TC500 alloy, CentreLock, 110x15 mm thru axle |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager Gunnison Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, aramid bead, 60 tpi, 27.5x2.60 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSP18, 100 mm travel, internal routing, 31.6 mm, 425 mm length |
| Седло | Bontrager Verse P3 |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, 7- degree, 50 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 780 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен