Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 3 698 |
| 36 | 3 760 |
| 24 | 3 885 |
| 18 | 4 010 |
| 12 | 4 485 |
| 10 | 4 635 |
| 8 | 4 860 |
| 6 | 5 235 |
| 4 | 5 985 |
Кредит
3 698 лей x 48 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 14.9 |
| Модель | Marlin 4 Gen 3 |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | M-L |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Marlin 4 Gen 3 Matte Dark Web |
| Задний переключатель | Shimano ESSA U2000 |
| Манетки | Shimano M315 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M276 hydraulic disc, 160 |
| Задний тормоз | Tektro HD-M276 hydraulic disc, 160 |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil spring, preload, 46 mm offset for 29 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Threaded cartridge |
| Втулки | Formula DC-20, alloy/Formula DC-22, alloy |
| Покрышки | Bontrager Montrose Comp, wire bead, 30 tpi, 29x2.40 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 400 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M275 |
| Грипсы | Trek Line Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm |
| Шатун | ProWheel alloy, 30T narrow-wide steel ring, 170 mm |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise |
| Педали | Nylon platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен