
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Liv |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 2.4 max tire size |
| Модель | Tempt 3 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 27 |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Tempt 3 Metallic Black |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT 2x8 |
| Передний тормоз | Tektro HDC TKD 149, hydraulic, Tektro rotors [F]180mm |
| Задний тормоз | Tektro HDC TKD 149, hydraulic, Tektro rotors [R]160mm |
| Вилка | SR Suntour XCE, QR, steel steerer XS: 80mm travel (27.5) S: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) / 375mm (29) M: 375mm (27.5) / 375mm travel (29) L: 375mm (29) |
| Седло | Liv Sport |
| Тормозные ручки | RS360A, mechanical |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Шатун | Shimano FC-M315, 22/36 XS: 170mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 170mm travel (29) L: 175mm (29) |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 670mm (27.5) S: 670mm (27.5) / 670mm (29) M: 750mm (27.5) / 750mm travel (29) L: 750mm (29) |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano Deore HG200, 12x32 |
| Цепь | KMC 8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен