
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | tubeless prepared, 2.25 max tire size, 38t max chainring size |
| Модель | XTC Advanced 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 11 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | XTC Advanced 3 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний тормоз | Shimano MT410 |
| Задний тормоз | Shimano MT410 |
| Вилка | Giant Crest 34 RRL, 100mm, remote lockout |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant XCT 29 alloy, 25mm inner width |
| Каретки | Praxis, press fit |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | Sapim |
| Покрышки | Maxxis Recon Race 29x2.25, foldable, TLR, EXO, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant Connect, 30.9x400mm |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano MT-401 |
| Грипсы | Giant XC Pro S:32mm, M:32mm, L:34mm, XL:34mm |
| Вынос | Giant Contact S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | Praxis Cadet M24, Boost, 32t |
| Руль | Giant Contact SL XC Flat, 780x31.8mm |
| Педали | N/A |
| Кассета | Shimano Deore, 11x51 |
| Цепь | KMC X-12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен