
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | tubeless prepared, 2.6 max tire size, 34t max chainring size |
| Модель | Trance 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 12 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Trance 1 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 |
| Манетки | Shimano SLX SL-M7100, 1x12 |
| Передний тормоз | Shimano Deore BR-MT520, hydraulic, Shimano RT-56 rotors [F]180mm |
| Задний тормоз | Shimano Deore BR-MT520, hydraulic, Shimano RT-56 rotors [R]180mm |
| Вилка | Fox 34 Performance, 130mm, GRIP damper, Boost 15x110 Kabolt, 44mm offset, custom tuned for Giant |
| Задний аммортизатор | Да |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant AM 29 tubeless ready sleeve-joint rim, 30mm inner width |
| Каретки | Shimano, press fit |
| Втулки | alloy, sealed |
| Спицы | Sapim |
| Покрышки | Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Aggressor 29x2.5, EXO, TR, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote M: 150mm travel / 30.9 x 440mm |
| Седло | Giant Romero |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT501 |
| Грипсы | Giant Tactal Pro Single M:120mm |
| Вынос | Giant Contact SL 35 M:40mm |
| Шатун | Shimano SLX M:170mm |
| Руль | Giant Contact TR35, 780x35mm |
| Педали | N/A |
| Кассета | Shimano SLX, 10x51 |
| Цепь | KMC X-12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен