
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x9
Цвет
Черный
Диаметр колес
29
Размер рамы
XXL
Материал обода
ALUXX
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Talon E+ 2 29er |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | XXL |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x9 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Talon E+ 2 29er 25km/h Black |
| Материал обода | ALUXX |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, 9-speed |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Вилка | SR Suntour XCM ATB Coil 29 100mm travel, Tapered steerer |
| Звонок | Да |
| Обода | Giant GX03V |
| Втулки | Giant eTracker Sport, [F] 9mm QR [R] 135mm QR |
| Спицы | Stainless steel |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.4 Wire Bead 60TPI |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M275 |
| Вынос | Giant Contact |
| Шатун | FSA Comet E-Bike crank arm set FSA MegaTooth Direct-mount 1X steel 36T |
| Педали | Aluminum Platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен