
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Talon 5 |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XS |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Talon 5 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano M315 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Передний тормоз | TKB-172, mechanical, 180mm |
| Задний тормоз | TKB-172, mechanical, 160mm rotors |
| Вилка | Suntour XCE, 80mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен