
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 2.4 max tire size |
| Модель | Talon 3 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Talon 3 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT 2x8 |
| Передний тормоз | Tektro HDC M275, hydraulic disc |
| Задний тормоз | Tektro HDC M275, hydraulic disc |
| Вилка | SR Suntour XCE, QR, steel steerer 80mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) /375mm (29) M: 375mm (27.5) /375mm (29) L: 375mm (27.5) /375mm (29) XL: 375mm (29) XXL: 375mm (29) |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | Tektro HDC M275 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 50mm (27.5)/50mm (29) M: 60mm (27.5)/60mm travel (29) L: 70mm (27.5)/70mm (29) XL: 80mm (29) XXL: 90mm (29) |
| Шатун | Shimano FC-M315, 22/36 XS: 170mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 175mm travel (29) L: 175mm (27.5) / 175mm (29) XL: 175mm (29) XXL: 175mm (29) |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 640mm (27.5) S: 640mm (27.5) / 780mm (29) M: 670mm (27.5) / 780mm travel (29) L: 780mm (27.5) / 780mm (29) XL: 780mm (29) XXL: 780mm (29) |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano HG200, 12x32 |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен