
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 2.4 max tire size |
| Модель | Talon 2 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Talon 2 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Altus M2020 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M2020 |
| Манетки | Shimano Altus M2010, 2x9 |
| Передний тормоз | Tektro HDC M275 [F] 160 [R] 160, hydraulic |
| Задний тормоз | Tektro HDC M275, hydraulic, Tektro rotors [R]160mm |
| Вилка | SR Suntour XCM30, QR, 80mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, ball bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) /375mm (29) M: 375mm (27.5) /375mm (29) L: 375mm (27.5) /375mm (29) XL: 375mm (29) XXL: 375mm (29) |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | Tektro HDC M275 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 50mm (27.5) / 50mm (29) M: 60mm (27.5) / 60mm (29) L: 70mm (27.5) / 70mm (29) XL: 80mm (29) |
| Шатун | ProWheel Charm, 30t (27.5) or 32t (29) XS: 165mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 175mm (29) L: 175mm (27.5) / 175mm (29) XL: 175mm (29) |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 730mm (27.5) S: 780mm (27.5) / 780mm (29) M: 780mm (27.5) / 780mm (29) L: 780mm (27.5) / 780mm (29) XL: 780mm (29) |
| Педали | platform |
| Кассета | microSHIFT CS-H093, 11x46 |
| Цепь | KMC X9 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен