
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x10
Цвет
Коричневый
Размер рамы
XL
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
29
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Stance E+ 2 29er 25km/h |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | ALUXX Aluminum, 120mm FlexPoint suspension system, 141mm Boost QR, Integrated KS18 Kickstand Mount |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Stance E+ 2 29er 25km/h XL Amber Glow |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 10-speed, Shadow+ |
| Манетки | Shimano Deore, 10-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-M745 Orion, 4-piston, hydraulic disc, 203mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M745 Orion, 4-piston, hydraulic disc, 203mm |
| Вилка | SR Suntour XCR 34 Air LO-R, 130mm travel, tapered steerer, Lockout, 110x15 thru-axle |
| Задний аммортизатор | Да |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant AM 29, Tubeless ready, 30mm inner width |
| Втулки | Giant eTracker Sport, [F] 15mm Thru-Axle [R] 141mm QR |
| Спицы | Stainless steel |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.4 foldable, 60tpi, EXO, Tubeless Ready |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M745 Orion |
| Грипсы | Giant Tactal single lock-on |
| Вынос | Giant Contact |
| Шатун | Forged Alloy minimal Q-factor, 36T Steel Direct Mount ring (S:160, M/L:165, XL:170) |
| Руль | Giant Connect TR Riser 31.8x780mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano CS-M4100-10 11-46T 10-speed |
| Цепь | KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен