
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XS |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Количество скоростей | 3x7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | ATX |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano EF41 |
| Передний тормоз | MTB alloy, linear pull |
| Задний тормоз | MTB alloy, linear pull |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil, preload, 80mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant alloy |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Quickcross, 27.5x2.1 / 26x2.1 |
| Подседельный штырь | Giant Sport XS: 300mm (26) |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, alloy, 15-degree XS: 60mm |
| Шатун | ProWheel forged, 24/34/42 XS: 165mm |
| Руль | Giant Sport, alloy, 25.4mm XS: 600mm |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano MF-TZ500, 14x28 |
| Цепь | KMC Z7 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен