
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 48 | 7 806 |
| 36 | 7 938 |
| 24 | 8 202 |
| 18 | 8 466 |
| 12 | 9 468 |
| 10 | 9 785 |
| 8 | 10 260 |
| 6 | 11 052 |
| 4 | 12 635 |
Кредит
7 806 лей x 48 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Cube |
| Вес, кг | 14.7 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Attention Pro |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | Aluminium Lite |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x12 |
| Страна изготовителя | Германия |
| Название модели | Attention Pro metallicteal white |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/180) |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/180) |
| Вилка | SR Suntour X1-32,15x110mm, 100mm, RL |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Каретки | Prowheel BSA PW-MB68 |
| Втулки | Shimano HB-TC500, QR, Centerlock |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, ActivL 2.25 |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Седло | ACID Venec Lite |
| Грипсы | ACID Icon |
| Вынос | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Шатун | ACID MTB Pro, 32T |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Цепь | KMC X12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен