
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Цвет
Серый
Пол
Мужской
Размер рамы
L
Диаметр колес
29
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | X-DeFender protection, 53mm max tire size |
| Модель | ToughRoad SLR 2 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед дорожный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 2x9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | ToughRoad SLR 2 L Metal |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Shimano BL-MT200 hydraulic, [F]160mm |
| Задний тормоз | Shimano BL-MT200 hydraulic, [R]160mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, alloy OverDrive steerer, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant double wall aluminum |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Sycamore S, 700x50c, FlatGuard Deflect 2 |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 350mm |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 |
| Грипсы | Giant Connect Ergo |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | ProWheel forged alloy, 28/44 with chainguard S:170mm, M:170mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Connect XC, 31.8mm S:64cm, M:68cm, L:68cm, XL:68cm |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano CS-HG201, 11x36 |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен