
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Размер рамы
M
Диаметр колес
28
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 53mm max tire size |
| Модель | Roam 4 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед дорожный |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 3x7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Roam 4 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Tektro TKD-143 hydraulic, [F]160mm |
| Задний тормоз | Tektro TKD-143 hydraulic, [R]160mm rotors |
| Вилка | SR Suntour NEX HLO 700C, 63mm |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant double wall aluminum |
| Каретки | threaded |
| Втулки | alloy, 32h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant CrossCut, anti-puncture, 700x42c |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 350mm |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Tektro TKB-172 |
| Грипсы | Giant Connect Ergo |
| Вынос | Giant Sport, 15-degree S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | forged alloy, 30/46 S:170mm, M:170mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Sport XC, 25.4mm S:64cm, M:68cm, L:68cm, XL:68cm |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano MF-TZ500, 14x34 |
| Цепь | KMC Z7 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен