
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Размер рамы
L
Диаметр колес
28
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | tubeless prepared, 53mm max tire size in long flip chip position, 42mm max tire size in short flip chip position |
| Модель | Revolt 2 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед дорожный |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Revolt 2 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Задний переключатель | Shimano Sora, long cage |
| Манетки | Shimano Sora |
| Передний тормоз | Tektro MD-C550 Mechanical Brake Caliper, Giant MPH rotors [F]160mm |
| Задний тормоз | Tektro MD-C550 Mechanical Brake Caliper, Giant MPH rotors [R]160mm |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Спицы | Giant S-X2 Disc wheelset |
| Покрышки | Giant CrossCut AT 2, 700x38c, tubeless |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Грипсы | Velo cork tape with gel |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree XS:50mm, S:60mm, M:70mm, M/L:80mm, L:80mm, XL:90mm |
| Шатун | FSA Vero Pro, 32/48 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Contact XR Ergo-Control, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Педали | N/A |
| Кассета | Shimano HG400, 11x34 |
| Цепь | KMC X9 with Missing Link |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен