
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
7
Диаметр колес
20
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | XtC Jr Lite |
| Тип | Велосипед для детей |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 20 |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | 8-10 |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 7 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | XTC Jr Lite |
| Материал обода | ALUXX |
| Задний переключатель | Shimano REVOSHIFT |
| Манетки | Shimano Tourney, twist 7 speed |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | High-tensile steel |
| Обода | Giant Kids 20, alloy |
| Каретки | semi-cartridge |
| Втулки | nutted, 20h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 20x2.1 |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2x250mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | Giant Junior |
| Вынос | steel, quill |
| Шатун | 32t, 127mm |
| Руль | Giant Jr MTB, Low 25.4mm |
| Педали | platform |
| Страна изготовителя | Тайвань |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен