
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x7
Диаметр колес
20
Размер рамы
One size
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
| Бренд | GIANT |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | XtC Jr 20 |
| Тип | Велосипед для детей |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 20 |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Дети |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x7 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | XtC Jr 20 Good Gray |
| Материал обода | ALUXX Aluminum |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | HL steel, 50mm |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Обода | Giant Kids 20, alloy |
| Каретки | semi-cartridge |
| Втулки | nutted, 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 20x2.1, 22 tpi |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Грипсы | Giant Junior |
| Вынос | Forged alloy Ahead, 8-degree |
| Шатун | alloy, 32t, 127mm |
| Руль | Giant Sport, alloy, 31.8mm |
| Педали | Platform pedal |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен