
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Нет в наличии
Количество скоростей
1x7
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
Складная конструкция
0
Диаметр колес
24
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | Bell, kickstand |
| Модель | XTC |
| Цвет | Оранжевый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед детский |
| Возраст, лет | 10-13 |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 1x7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | SL-RS35 7 Speed REVOSHIFT |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Вилка | High-tensile steel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant Kids 24, alloy |
| Каретки | semi-cartridge |
| Втулки | nutted, 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Junior Lite, 20x1.95 |
| Подседельный штырь | 27.2 |
| Седло | Giant Grow Technology |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | steel, quill |
| Шатун | 32t, 140mm |
| Руль | Giant Jr MTB, Low 25.4mm |
| Педали | platform |
| Кассета | 14x34 |
| Цепь | KMC HV500 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен